741C083222JP
N.º de producto de DigiKey
60-741C083222JPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
60-741C083222JPCT-ND - Cinta cortada (CT)
60-741C083222JPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
741C083222JP
Descripción
RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2k Ohm ±5% 63mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 0302, cóncavo, terminales de lado largo
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
CTS Resistor Products
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Tipo de circuito
Aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia (Ohmios)
2.2k
Paquete / Caja (carcasa)
0302, cóncavo, terminales de lado largo
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.039"A (2.00mm x 1.00mm)
Cantidad de resistores
4
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Cantidad de clavijas
8
Número de producto base
Potencia por elemento
63mW