405C35B12M00000
N.º de producto de DigiKey
110-405C35B12M00000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
110-405C35B12M00000CT-ND - Cinta cortada (CT)
110-405C35B12M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
405C35B12M00000
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 13PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±30ppm Cristales 13pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
405C35B12M00000 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
13pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)