CRBAMP-100-6000
N.º de producto de DigiKey
744-1292-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRBAMP-100-6000
Descripción
IC RF AMP 100MHZ-6GHZ
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de amplificador de RF 100MHz ~ 6GHz
Categoría
Ganancia
18dB
Fabricante
Crystek Corporation
Coeficiente de ruido
3.5dB
Serie
Voltaje de la fuente
4.75V ~ 5.25V
Embalaje
Granel
Corriente - Suministro
60mA
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de prueba
100MHz ~ 6GHz
Frecuencia
100MHz ~ 6GHz