CLPFL-0100
N.º de producto de DigiKey
744-1357-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLPFL-0100
Descripción
RF FILTER LOW PASS 100MHZ INLINE
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100MHz frecuencia Paso bajo Filtros de RF (Radio frecuencia) Ancho de banda En línea, conexión SMA, F y M
Categoría
Frecuencia
100MHz
Fabricante
Crystek Corporation
Tipo de filtro
Paso bajo
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
En línea, conexión SMA, F y M
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.435" D x 1.504" L (11.05mm x 38.20mm)