CCSMA-MM-RG174-18
N.º de producto de DigiKey
744-1246-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCSMA-MM-RG174-18
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 18"
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA RG-174 18.00" (457.20mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Crystek Corporation
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
18.00" (457.20mm)
Embalaje
Granel
Tipo de cable
RG-174
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
SMA a SMA
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija SMA
Color
Negro
Género del 1.º contacto
Macho
Características
Blindado
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Segundo conector
Clavija SMA
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 344
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Alternar longitud
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
En stock: 20
COAX CBL SMA TO SMA 12"
En stock: 218
COAX CBL SMA TO SMA 24"
En stock: 230
COAX CBL SMA TO SMA 36"