CCBNCCL-MC-30
N.º de producto de DigiKey
744-1282-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCBNCCL-MC-30
Descripción
TEST LEAD BNC TO GATOR 30"
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30.0" (762.00mm) BNC, clavija de conexión macho a Pinzas cocodrilo aisladas (2) Conductor de prueba
Categoría
Longitud del cable
30.0" (762.00mm)
Fabricante
Crystek Corporation
Cable calibre
26 AWG
Embalaje
Granel
Tipo de cable
RG-174/U
Estado de pieza
Activo
Rango de temperatura
-40 ~ 185°F (-40 ~ 85°C)