XD16AWT-P2-0000-00000UE5H está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Cree LED
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Cree LED
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de XD16AWT-P2-0000-00000UE5H no está disponible
XD16AWT-P2-0000-00000UE5H
N.º de producto de DigiKey
90-XD16AWT-P2-0000-00000UE5HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XD16AWT-P2-0000-00000UE5H
Descripción
LED XLAMP NEUTRAL WHT 4000K 0606
Descripción detallada
Iluminación LED XLamp® XD16 Blanco neutro 4000K 2.73V 350mA 120° 0606 (1616 métrico)
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
123 lm/W
Fabricante
CRI (índice de representación del color)
90
Serie
Corriente - Máx.
2A
CCT (K)
4000K
Flujo a 85ºC, corriente - prueba
118lm (114lm ~ 122lm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.063"A (1.60mm x 1.60mm)
Corriente - Prueba
350mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.83mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.73V
Resistencia térmica del paquete
1.8°C/W