CLA1B-MKW-XD0F0E83
N.º de producto de DigiKey
CLA1B-MKW-XD0F0E83TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CLA1B-MKW-XD0F0E83CT-ND - Cinta cortada (CT)
CLA1B-MKW-XD0F0E83DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLA1B-MKW-XD0F0E83
Descripción
LED CLA1B-WKW/MKW WARM WHT 4PLCC
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED CLA1B-WKW/MKW Blanco cálido 3.2V 30mA 120° 4-PLCC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CLA1B-MKW-XD0F0E83 Modelos
Categoría
CRI (índice de representación del color)
80
Fabricante
Corriente - Máx.
80mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-PLCC
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PLCC
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
10lm (6lm ~ 14lm)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.110" A (3.20mm x 2.80mm)
Corriente - Prueba
30mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.2V
Resistencia térmica del paquete
120°C/W