WMA150H-48
N.º de producto de DigiKey
1776-WMA150H-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WMA150H-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 158W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
91%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Agencia de aprobación
CE, cURus, DEMKO, TUV, UKCA
Corriente - Salida 1
3.3 A