TUNS50F05
N.º de producto de DigiKey
1776-1806-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TUNS50F05
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 50W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 5V 10A 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TUNS50F05 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
81%
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-DIP
Tamaño/Dimensión
2.30" L x 1.47" A x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm)
Voltaje - Salida 1
5V
Regulación de línea
10mV
Corriente - Salida (máx.)
10A
Regulación de carga
10mV
Potencia (Vatios)
50 W