La imagen de TEPS45F24 no está disponible
TEPS45F24
N.º de producto de DigiKey
1776-TEPS45F24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TEPS45F24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 46W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 1.9A 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Características
Salida ajustable, entrada universal
Fabricante
Cosel USA, Inc.
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
92.5%
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
2.30" L x 1.00" A x 0.94" H (58.5mm x 25.4mm x 24.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cURus, DEMKO, UKCA
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Número estándar
Voltaje - Salida 1
24V
Regulación de línea
96mV
Corriente - Salida (máx.)
1.9A
Regulación de carga
150mV
Potencia (Vatios)
46 W