SUS32405BP-G
N.º de producto de DigiKey
SUS32405BP-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SUS32405BP-G
Descripción
DC DC CONVERTER 5V 3W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5V 600mA 18V - 36V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
600mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
3 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
500 V
Embalaje
Caja
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
79%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-SMD
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
0.94" L x 0.59" A x 0.26" H (24.0mm x 15.1mm x 6.5mm)