PMA15F-15-N
N.º de producto de DigiKey
1776-2572-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMA15F-15-N
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
Médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
2 kV
Serie
Eficiencia
79%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Estado de pieza
Última compra
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
4.06" L x 1.22" A x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Carga mínima requerida
No
Voltaje - Salida 1
15V
Número de producto base
Corriente - Salida 1
1 A