La imagen de PMA100F-3R3-RN no está disponible
PMA100F-3R3-RN
N.º de producto de DigiKey
PMA100F-3R3-RN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMA100F-3R3-RN
Descripción
AC/DC CONVERTER 3.3V
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 3.3V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
Médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
2 kV
Serie
Eficiencia
78%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
6.61" L x 1.34" A x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Carga mínima requerida
No
Voltaje - Salida 1
3.3V
Número de producto base
Corriente - Salida 1
20 A