PLA150F-24
N.º de producto de DigiKey
1776-1549-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLA150F-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
PLA150F-24 Modelos
Eficiencia
90%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Salida 1
24V
Número de producto base
Corriente - Salida 1
6.4 A