PLA100F-12
N.º de producto de DigiKey
1776-2557-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLA100F-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PLA100F-12 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
85%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
4.29" L x 1.61" A x 3.82" H (109.0mm x 40.9mm x 97.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Carga mínima requerida
No
Voltaje - Salida 1
12V
Número de producto base
Corriente - Salida 1
8.4 A