PJA1500F-36
N.º de producto de DigiKey
1776-PJA1500F-36-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PJA1500F-36
Descripción
AC/DC CONVERTER 36V 1512W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 36V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
0.88
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
10.55" L x 7.01" A x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
Voltaje - Salida 1
36V
Agencia de aprobación
CE, cURus, DEMKO
Corriente - Salida 1
42 A