PJA1500F-24
N.º de producto de DigiKey
1776-1953-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PJA1500F-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
0.88
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Entrada universal
Tamaño/Dimensión
10.55" L x 7.01" A x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
Agencia de aprobación
CE, CSA, cURus, DEMKO, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
508; 60950-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
64 A