PJA1500F-12
N.º de producto de DigiKey
1776-PJA1500F-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PJA1500F-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
85%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
10.55" L x 7.01" A x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CE, cURus, DEMKO
Corriente - Salida 1
125 A