PCA600F-32-T
N.º de producto de DigiKey
1776-PCA600F-32-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PCA600F-32-T
Descripción
AC/DC CONVERTER 32V 640W
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 32V 85 ~ 264VCA, 88 ~ 370VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PCA600F-32-T Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, PFC, encendido/apagado remoto, detección remota, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.98" L x 3.50" A x 1.61" H (152.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 88 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CE, CSA, cURus, D-Mark, UL
Voltaje - Salida 1
32V
Número estándar
60601-1; 60950-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
20 A