La imagen de PBA15F-24-J1 no está disponible
PBA15F-24-J1
N.º de producto de DigiKey
1776-PBA15F-24-J1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PBA15F-24-J1
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 17W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA, 110 ~ 370VCC Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
78%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Última compra
Características
Entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.35" L x 1.22" A x 3.07" H (85.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 110 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
700 mA