MGFS30483R3
N.º de producto de DigiKey
1776-1352-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MGFS30483R3
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3V
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V 7.5A 18V - 76V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MGFS30483R3 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
7.5A
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
76V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.39" H (50.8mm x 25.4mm x 9.9mm)