La imagen de LHA75F-24-SN no está disponible
LHA75F-24-SN
N.º de producto de DigiKey
1776-LHA75F-24-SN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LHA75F-24-SN
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 77W
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
0.88
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
7.09" L x 2.36" A x 1.48" H (180.1mm x 59.9mm x 37.6mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CE, cURus, DEMKO
Corriente - Salida 1
3.2 A