LFA30F-12-SN
N.º de producto de DigiKey
1776-1316-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFA30F-12-SN
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 30W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LFA30F-12-SN Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Eficiencia
81%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Entrada universal
Tipo
Encerrado
Voltaje - Salida 1
12V
Corriente - Salida 1
2.5 A