LFA240F-24
N.º de producto de DigiKey
1776-2413-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFA240F-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
87.5%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
5.20" L x 1.97" A x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
10 A