LFA240F-24-SN
N.º de producto de DigiKey
1776-2414-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFA240F-24-SN
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LFA240F-24-SN Modelos
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
87.5%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
7.09" L x 3.31" A x 1.83" H (180.1mm x 84.1mm x 46.5mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
10 A