KHEA30F-5
N.º de producto de DigiKey
1776-1243-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KHEA30F-5
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 30W
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 5V 5A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KHEA30F-5 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30W
Fabricante
Cosel USA, Inc.
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
85%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.72" L x 0.89" A x 2.95" H (94.5mm x 22.5mm x 75.0mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cULus, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
5V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
5A