GMA300F-12
N.º de producto de DigiKey
1776-2023-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMA300F-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GMA300F-12 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
92%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.31" H (101.6mm x 50.8mm x 33.3mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CE, cURus
Corriente - Salida 1
25 A