MC22FF821J-TF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 32
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
820 pF Mica Capacitores 1 kV 2220 (5750 métrico)
CDE Mica Chip Capacitors
MC22FF821J-TF
N.º de producto de DigiKey
MC22FF821J-TF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MC22FF821J-TF
Descripción
CAP MICA 820PF 5% 1KV 2220
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Mica
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Estado de pieza
Activo
Características
RF, Q alta, baja pérdida
Capacitancia
820 pF
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Voltaje nominal
1 kV