BLH506K451B104
N.º de producto de DigiKey
338-BLH506K451B104-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLH506K451B104
Descripción
DC LINK, THB, 85/85, AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 µF Capacitores de película 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.181" A (57.50mm x 30.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
1.772" (45.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
450V
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
4 mOhms
Características
85C/Humedad del 85%, THB, ESR bajo, ESL bajo, larga vida útil