AVS106M50C12B-F está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 2,000
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 10 µF 50 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 85°C
AVS106M50C12B-F
N.º de producto de DigiKey
AVS106M50C12B-F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AVS106M50C12B-F
Descripción
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Clasificación
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
27 mA @ 120 Hz
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
45.9 mA @ 10 kHz
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.213" (5.40mm)
Voltaje nominal
50 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.209" L x 0.209" A (5.30mm x 5.30mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
23.2Ohm a 120 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales SMD
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C