ALH106K351B104
N.º de producto de DigiKey
338-ALH106K351B104-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ALH106K351B104
Descripción
CAP FILM 10UF 350VAC RAD 4 LEAD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF Capacitores de película 350V Polipropileno (PP) Radial - 4 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ALH106K351B104 Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
1.673" L x 1.181" A (42.50mm x 30.00mm)
Embalaje
Granel
Altura - Asiento (Máx.)
1.803" (45.80mm)
Estado de pieza
Activo
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Capacitancia
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Tolerancia
±10%
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CA
350V
Clasificación
AEC-Q200
Material dieléctrico
Características
85C/Humedad del 85%, THB, ESR bajo, ESL bajo, larga vida útil
ESR (resistencia de serie equivalente)
5.3 mOhms
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C