381LQ821M250J452 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 9,275
Hoja de datos
Similar
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 76
Hoja de datos
En stock: 317
En stock: 0
Directo
TDK
En stock: 361
Directo
TDK
Nichicon
En stock: 125
Nichicon
En stock: 49
Actualización
Rubycon
WEC
En stock: 151
Capacitores electrolíticos de aluminio 820 µF 250 V Radial, encapsulado - a presión 2000 h a 105°C
381LQ821M250J452
N.º de producto de DigiKey
381LQ821M250J452-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
381LQ821M250J452
Descripción
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP TH
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
2 A @ 120 Hz
Estado de pieza
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
2.8 A @ 20 kHz
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.984" D (25.00mm)
Voltaje nominal
250 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.850" (47.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
202mOhm a 120 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C