184153J400RBB-F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
TDK
TDK
0.015 µF Capacitores de película 200V 400V Poliéster, metalizado Radial
184153J400RBB-F
N.º de producto de DigiKey
184153J400RBB-F-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
184153J400RBB-F
Descripción
CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
184153J400RBB-F Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.413" L x 0.157" A (10.50mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
200V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
400V