CG-PD99PPS
CG-PD99PPS
CG-PD99PPS
N.º de producto de DigiKey
2671-CG-PD99PPS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CG-PD99PPS
Descripción
ChargeIT! mini 99W Dual Port USB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Cargadores de baterías 5V ~ 20V, 5V, 9V, 12V, 15V, 20V 3.3A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CG-PD99PPS Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
9 ~ 24VCC
Fabricante
Coolgear
Potencia - Máx.
99.36W
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Tamaño/Dimensión
3.48" L x 2.00" A x 1.03" H (88.30mm x 50.80mm x 26.16mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie, montaje en pared
Tipo
Encerrado
Tipo de terminación
Receptáculo USB A, Receptáculo USB C
Química de batería
Dispositivos móviles
Características
Protocolos USB compatibles: Apple 2.4A, DCP, FCP, PD, PPS, QC 3.0 / 2.0
Cantidad de celdas
2
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Voltaje - nominal
5V ~ 20V, 5V, 9V, 12V, 15V, 20V
Agencia de aprobación
CE, FCC, IEC, UL
Corriente de carga: máx.
3.3A