12V7A2P-B
12V7A2P-B
12V7A2P-B
N.º de producto de DigiKey
2671-12V7A2P-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12V7A2P-B
Descripción
12V 6A Power Supply for 2 Pin US