SF6980-18PG-530
N.º de producto de DigiKey
468-SF6980-18PG-530-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF6980-18PG-530
Descripción
CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Corrugado a presión
Categoría
Terminación de la carcasa
Níquel
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Negro, plateado
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP66/IP68, hermético al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Estado de pieza
Activo
Características
Carcasa, abrazadera de cable, tuerca de acople
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
18
Abertura del cable
0.330" (8.38mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C