La imagen de 15280-18PG-326 no está disponible
15280-18PG-326
N.º de producto de DigiKey
15280-18PG-326-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15280-18PG-326
Descripción
CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 Conector circular con posiciones Receptáculo, clavijas macho Corrugado a presión
Categoría
Material de la carcasa
Poliamida (PA), nilón
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Protección de entrada
Resistente a la intemperie
Estado de pieza
Activo
Características
Carcasa, abrazadera para cables
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
18
Clasificación de voltaje
600V
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Abertura del cable
0.260" ~ 0.300" (6.60mm ~ 7.62mm)
Terminación
Corrugado a presión
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C