La imagen de 13380-10SG-326 no está disponible
13380-10SG-326
N.º de producto de DigiKey
13380-10SG-326-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
13380-10SG-326
Descripción
CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, enchufes hembra Corrugado a presión
Categoría
Material de la carcasa
Poliamida (PA), nilón
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Protección de entrada
Resistente a la intemperie
Estado de pieza
Activo
Características
Carcasa, abrazadera para cables
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
10
Clasificación de voltaje
600V
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Abertura del cable
0.260" ~ 0.300" (6.60mm ~ 7.62mm)
Terminación
Corrugado a presión
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C