VBLD861-125.0M
N.º de producto de DigiKey
CW986TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CW986CT-ND - Cinta cortada (CT)
CW986DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VBLD861-125.0M
Descripción
XTAL OSC VCXO 125.0000MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCXO LVCMOS 125 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VBLD861-125.0M Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Rango de tracción absoluto
±5ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
30mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.550" L x 0.355" A (13.97mm x 9.02mm)
Salida
LVCMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.202" (5.13mm)