TJ5E-025.0M
N.º de producto de DigiKey
222-TJ5E-025.0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
222-TJ5E-025.0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
222-TJ5E-025.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TJ5E-025.0M
Descripción
XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO LVCMOS 25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 10-SMD, sin plomo
Categoría
Salida
LVCMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±500 ppb
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
6mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
10-SMD, sin plomo
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)