T100V-010.0M
N.º de producto de DigiKey
CW759TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CW759CT-ND - Cinta cortada (CT)
CW759DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T100V-010.0M
Descripción
XTAL OSC VCTCXO 10.0000MHZ LVCMO
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCTCXO LVCMOS 10 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 10-SMD, sin plomo
Categoría
Salida
LVCMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±100 ppb
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
2.1mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
10-SMD, sin plomo
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.094" (2.40mm)