OH200-61003CF-020.0M
N.º de producto de DigiKey
CW872-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OH200-61003CF-020.0M
Descripción
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ CMOS TH
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador OCXO CMOS 20 MHz 3.3V Módulo 6-DIP, 5 conductores
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±5 ppb
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP, 5 conductores
Tipo
Tamaño/Dimensión
1.417" L x 1.063" A (36.00mm x 27.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.500" (12.70mm)