OH100-61005SV-010.0M
N.º de producto de DigiKey
CW938-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OH100-61005SV-010.0M
Descripción
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ SNWV
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCOCXO Onda sinusoidal 10 MHz 5V 6-DIP (0.750", 19.05mm), 5 conductores
Categoría
Salida
Onda sinusoidal
Fabricante
Voltaje de la fuente
5V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±10 ppb
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-DIP (0.750", 19.05mm), 5 conductores
Tipo
Tamaño/Dimensión
1.000" L x 1.000" A (25.40mm x 25.40mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.500" (12.70mm)