OH100-50503CF-010.0M
N.º de producto de DigiKey
CW825-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OH100-50503CF-010.0M
Descripción
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ CMOS TH
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador OCXO CMOS 10 MHz 3.3V 6-DIP (0.750", 19.05mm), 5 conductores
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±5 ppb
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-DIP (0.750", 19.05mm), 5 conductores
Tipo
Tamaño/Dimensión
1.000" L x 1.000" A (25.40mm x 25.40mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.500" (12.70mm)