EH320-TFC-CC-DK2-100.0M
N.º de producto de DigiKey
222-EH320-TFC-CC-DK2-100.0M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EH320-TFC-CC-DK2-100.0M
Descripción
XTAL OSC OCXO TIME TO FREQ CONV
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Polímero reforzado de fibra de vidrio OCXO Osciladores con capacidad para seleccionar/configurar pines 3.3V Módulo 16-SMD
Categoría
Frecuencia - Salida 3
10MHz
Fabricante
Connor Winfield
Frecuencia - Salida 4
25MHz
Serie
Salida
Polímero reforzado de fibra de vidrio
Embalaje
Tira
Voltaje de la fuente
3.3V
Estado de pieza
Activo
Estabilidad de frecuencia
±5 ppb
Resonador base
Cristal
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Tipo
OCXO
Tamaño/Dimensión
1.000" L x 0.866" A (25.40mm x 22.00mm)
Frecuencia - Salida 1
100MHz
Altura
0.567" (14.40mm)
Frecuencia - Salida 2
10MHz