DOT050V-012.8M
N.º de producto de DigiKey
CW843TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DOT050V-012.8M
Descripción
XTAL OSC VCTCXO 12.8000MHZ LVCMO
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCTCXO LVCMOS 12.8 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.550" L x 0.355" A (13.97mm x 9.02mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.270" (6.86mm)