DOCSC012F-012.8M
N.º de producto de DigiKey
CW929TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CW929CT-ND - Cinta cortada (CT)
CW929DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DOCSC012F-012.8M
Descripción
XTAL OSC OCXO 12.8000MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador OCXO LVCMOS 12.8 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVCMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±10 ppb
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.555" L x 0.358" A (14.10mm x 9.10mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.51mm)