DOCAT052V-020.0M
N.º de producto de DigiKey
222-DOCAT052V-020.0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
222-DOCAT052V-020.0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
222-DOCAT052V-020.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DOCAT052V-020.0M
Descripción
XTAL OSC VCOCXO 20.00MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCOCXO LVCMOS 20 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50 ppb
Serie
Rango de tracción absoluto
±15ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.555" L x 0.358" A (14.10mm x 9.10mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.51mm)