DOCAT050F-010.0M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DOCAT050F-010.0M |
Descripción | XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ LVCMOS |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador OCXO LVCMOS 10 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Salida LVCMOS |
Fabricante | Voltaje de la fuente 3.3V |
Serie | Estabilidad de frecuencia ±50 ppb |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resonador base | Paquete / Caja (carcasa) 6-SMD, sin conductor |
Tipo | Tamaño/Dimensión 0.555" L x 0.358" A (14.10mm x 9.10mm) |
Frecuencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.335" (8.51mm) |